+7-927-246-76-32 без выходных

Аюрведа Смотреть на Ютуб

ДЕРМАКТИВ УХОД ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ, 15 МЛ

косметика New Line ДЕРМАКТИВ УХОД ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ, 15 МЛ

Состав: глицерин, тиоцианат калия, лактоферрин-лактопероксидаза-глюкозоксидаза-глюозопентаацетат; хлорофиллипт; карбамид; аллантоин; сульфоконцентрол; гомеопатический препарат из лечебной тамбуканской грязи; салициловая кислота.

Действие: разработан специально для решения проблем жирной и комбинированной кожи, склонной к воспалениям, образованию комедонов и других проявлений акне, а также для защиты клеток кожи от цитотоксического воздействия неблагоприятных экологических факторов.

ДЕРМАКТИВ УХОД ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ обладает выраженными себорегулирующим, бактериостатическим, бактерицидным и противовоспалительным свойствами. Оказывает вяжущее, успокаивающее и ранозаживляющее действие, нормализует работу сальных желез. Сужает поры, освежает кожу, улучшает ее внешний вид.

Применение: курс 10–15 процедур. Рекомендуется применять в сочетании с Крем-маской успокаивающей, Сухой маской для жирной кожи с себорегулирующим эффектом, при массаже и при завершении процедуры под Крем защитный для жирной и комбинированной кожи.
Препарат не содержит отдушки.

Объём: 15 мл

Профессиональная салонная косметика New Line

Не является лекарственным средством и не заменяет традиционного медицинского лечения. Перед применением проконсультируйтесь с аюрведическим врачом для индивидуального назначения. Все материалы сайта имеют информационный характер. Рекомендуется консультация специалиста.

Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Консультация аюрведического врача

Консультация аюрведического врача +7-927-246-76-32 Алексей Валерьевич

Яндекс.Метрика