+7-927-246-76-32 без выходных

Аюрведа Смотреть на Ютуб

Пицца с овощами

Пицца с овощами

Продукты:  (на 4 порции) 
600 г муки 
250 г воды 
50 г дрожжей 
соль 
растительное масло 
40 г томатного сока 
300 г зеленого перца 
200 г шампиньонов 
200 г баклажанов 
300 г красной капусты 
200 г фасоли 
100 г порея 
200 г спаржи, 300 г твердого сыра 
орегано (или майоран)

Пицца с овощами технология приготовления
Из муки, воды, дрожжей замесить не очень жидкое тесто, которое разделить на четыре части. Скатать из теста шарики, смазать их растительным маслом и оставить подходить на посыпанных мукой десертных тарелках.

 

Готовое тесто раскатать на небольшие лепешки, смазать томатным соком и положить на них овощи (по сезону), посыпать тертым сыром и орегано (майораном). Выпекать в горячей духовке, после выпечки сбрызнуть растительным маслом и сервировать.

Не является лекарственным средством и не заменяет традиционного медицинского лечения. Перед применением проконсультируйтесь с аюрведическим врачом для индивидуального назначения. Все материалы сайта имеют информационный характер. Рекомендуется консультация специалиста.

Дизайн упаковки может отличаться от представленного на сайте.

Консультация аюрведического врача

Консультация аюрведического врача Иевлева Алексея Валерьевича, стаж 20 лет. Запись: +7-927-246-76-32

Яндекс.Метрика